• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

Приемная комиссия ТГУ приедет в Казахстан, Кыргызстан и Узбекистан

07 марта 2018
Приемная комиссия ТГУ приедет в Казахстан, Кыргызстан и Узбекистан
© ТГУ

В марте и апреле 2018 года абитуриенты этих стран смогут пройти тестирование для поступления в российский вуз.

В рамках промотура сотрудники Томского государственного университета проведут консультации абитуриентов и их родителей, расскажут о программах, которые предлагает вуз и о вариантах поступления, помогут определиться с выбором направления обучения, а также проведут вступительные испытания (для сдачи экзамена необходимо будет предъявить паспорт). В составе комиссий – не только преподаватели вуза, но также студенты-старшекурсники, поэтому абитуриенты смогут получить полную информацию об учебе в России из первых уст.

Представители вуза планируют посетить тринадцать городов в Казахстане, три в Киргизии и один в Узбекистане, среди них: Усть-Каменогорск 15 – 22 марта, Талдыкорган 23 – 25 марта, Караганда 30 марта – 3 апреля, Алматы, Астана 8 – 11 апреля; Бишкек 27 – 29 марта и 1 – 3 апреля, Ош 20 – 22 марта и другие. Подробный график работы выездных комиссий ТГУ, а также адреса и время проведения встреч с абитуриентами есть на сайте вуза. Для посещения мероприятий предварительная регистрация не требуется. Вопросы по поводу работы выездных комиссий можно задать по телефону +7 (3822) 529-672 или по e-mail: pk@mail.tsu.ru (специалист по работе с регионами Гизат Маратович Тажин).

Томский государственный университет находится в Сибири, вуз основан 140 лет назад. Сегодня здесь есть более 340 программ, доступных для иностранных абитуриентов, работает подготовительное отделение. В 2017 году в вузе училось более 2000 студентов из 48 государств, около 50% – представители стран СНГ.
Поделиться