• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

Приемная комиссия ТГУ приедет в Ташкент

07 апреля 2017
Приемная комиссия ТГУ приедет в Ташкент
© ТГУ

Узбекские абитуриенты смогут пройти тестирование для поступления на бакалавриат, специалитет и магистратуру с 26 по 28 апреля 2017 года.

Вступительные экзамены желающим стать студентами Томского государственного университета предстоит сдавать на базе Российского центра науки и культуры, расположенного в узбекской столице по адресу: ул. Восита Вахидова, д. 53. Для этого абитуриентам необходимо предварительно зарегистрироваться и отправить заявку на участие. Регистрируясь на экзамены в бакалавриат и специалитет, необходимо выбрать три предмета – в соответствии с направлением подготовки и специальностью, которая вас интересует (перечень есть на сайте ТГУ).

Расписание вступительных испытаний:

  • 26 апреля в 9:00 и 12:00 – русский язык (бакалавриат и специалитет), экзамены в магистратуру;

  • 27 апреля в 14:00 и 16:00 – математика и история (бакалавриат  и специалитет), экзамены в магистратуру;

  • 28 апреля в 14:00 и 16:00 – физика, химия, обществознание, литература, география, биология, информатика, иностранный язык (бакалавриат и специалитет). 

На экзамен лучше приходить за полчаса до начала, с собой нужно взять паспорт. Посетить мероприятие могут не только те, кто уже твердо решили учиться в России, но и абитуриенты, которые хотят получить больше информации о вузе.

Сотрудники университета не только проведут тестирование по основным дисциплинам, но также расскажут о своем вузе и проведут презентацию образовательных программ. Узбекские абитуриенты смогут лично задать вопросы о требованиях, предъявляемых к будущим студентам, об особенностях жизни и учебы в сибирском вузе.

Дополнительные вопросы можно задать сотруднику ТГУ Михаилу Сергеевичу Бараксанову: +7 (3822) 529-772, +7 (3822) 529-672, baraksanov@gmail.com.
Поделиться