• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

Программа УрФУ прошла международную аккредитацию

30 марта 2021
Программа УрФУ прошла международную аккредитацию
© УрФУ

Бакалавриат Мировая экономика и международный бизнес от Уральского федерального университета успешно продлил свою аккредитацию ассоциации European Foundation for Management Development еще на 3 года. УрФУ – единственный университет в России, чей бакалавриат получил такой статус. Всего в мире в данный момент 124 программы по экономике, финансам и бизнесу, прошедших EPAS оценку.

В учебный план входят математика и экономика, а также углубленное изучение специфики финансового и реального секторов, маркетинга, управления внешнеторговыми операциями, бизнес-коммуникаций и менеджмента. Обучение ведется сначала на русском языке, а на последних курсах – на английском. Свыше 30 российских и международных компаний выступают в качестве партнеров УрФУ и приглашают студентов проходить практику различной специализации. Кроме того, у тебя будет возможность получить второй диплом по схеме 2+2 от французской бизнес-школы KEDGE, лидера экономического образования в Европе.

Выпускников программы ждет карьера в качестве финансовых аналитиков, экспертов или исполнительных директоров в международных организациях в самых разных сферах.

УрФУ предлагает более 450 программ для иностранных абитуриентов, в том числе подготовительные курсы с углубленным изучением русского языка для поступления на программы любого академического уровня. Университет активно поддерживает молодых исследователей и выделяет гранты на научную деятельность своих выпускников. Воспользуйся удобным поиском на нашем сайте, подбери подходящую программу обучения и подай бесплатную заявку в УрФУ прямо сейчас!

Поделиться