• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

Расскажи о себе и традициях своей страны на форуме «Палитра языков и культур» в ЛЭТИ

12 ноября 2020
Расскажи о себе и традициях своей страны на форуме «Палитра языков и культур» в ЛЭТИ
© ЛЭТИ

СПбГЭТУ «ЛЭТИ» приглашает талантливых студентов и преподавателей со всех уголков мира поучаствовать в Тринадцатом ежегодном межвузовском форуме «Палитра языков и культур».

Форум проходит в честь Международного дня толерантности и в 2020 году посвящен народному творчеству разных стран. В программе научно-практическая конференция, участники которой обсудят многообразие культурного наследия: фольклор, народную поэзию, театр, музыку, танец, изобразительное и декоративно-прикладное искусство, а также большой концерт студентов со всего мира.

Мероприятие состоится онлайн 24 и 25 ноября 2020 года на платформе Zoom. Для того чтобы выступить с докладом на конференции, тезисы нужно прислать заранее на электронную почту letiforum@gmail.com до 15 ноября. Обрати внимание на требования к оформлению в этом информационном письме.

Для участия в концерте запиши видео длительностью до 5 минут. Ты можешь исполнить традиционную песню или народный танец, поделиться рецептом национального блюда или рассказать о культуре, театре, живописи своей родины. Отправь свое видео на электронную почту inyaz-org@mail.ru до 20 ноября. При отправке любой заявки важно указать свой университет и страну.

Форум пройдет на русском языке, но статьи и тезисы для доклада, письмо с заявкой и любыми вопросами можно отправлять и на английском языке.

В этом году многонациональный форум ЛЭТИ впервые проводится онлайн. Организаторы надеются, что новый формат не только позволит представителям разных культур собраться вместе, обменяться знаниями и получить положительные эмоции, но и увеличит количество стран-участников.
Поделиться