• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

РУДН приедет к абитуриентам в Бразилию

22 февраля 2018
Обучение иностранцев в России
© РУДН

Вуз примет участие в образовательной выставке в Бразилии с 3 по 7 марта 2018 года.

Делегация Российского университета дружбы народов приедет на международную образовательную выставку Salão do Estudante в города Сан-Паулу и Рио-де-Жанейро. Представители вуза расскажут о факультетах, программах обучения, правилах поступления в университет и о студенческой жизни в кампусе. Кроме того, абитуриенты смогут задать сотрудникам вопросы об обучении в России.

Выставка пройдет в Сан-Паулу 3 и 4 марта с 14:00 до 19:00 в конференц-зале колледжа Сент-Луис по адресу: улица Луис Коэльо, 323; в Рио-де-Жанейро 6 марта с 15:00 до 20:00, район Копакабана, отель Rio Othon Palace по адресу: Авенида Атлантика, 3264; 7 марта с 15:00 до 20:00 в районе Барра, отель Windsor Barra по адресу: Авенида Лусью Кошта, 2630. Чтобы попасть на мероприятие абитуриентам нужно предварительно зарегистрироваться на сайте выставки – приглашение придет по электронной почте.

РУДН, один из ведущих вузов России, был создан специально для обучения иностранцев в 1960 году. В 2017 здесь училось более 8000 студентов из 155 стран мира. Сегодня абитуриентам доступно множество образовательных программ, в том числе совместных с университетами Европы и Азии. Кроме того, любой студент, независимо от выбранной специальности, может дополнительно получить диплом переводчика по одному из 12 языков.  

Поделиться