• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

ТГУ запускает новую магистерскую программу «Инновации и общество»

22 июня 2017
ТГУ запускает новую магистерскую программу «Инновации и общество»
© ТГУ

Подать документы иностранные абитуриенты могут до 14 августа 2017 года.

Томский государственный университет объявляет набор в магистратуру по новой междисциплинарной программе «Инновации и общество: наука, техника, медицина». Учебный курс разработан при участии Сибирского государственного медицинского университета и нидерландского Университета Маастрихта.

Поступать могут бакалавры и специалисты социогуманитарных, технических и естественнонаучных специальностей. Абитуриентам нужно выбрать одну из двух специализаций – решить, хотят ли они заниматься инновациями в сфере здоровья и медицины или же учиться внедрять научно-технические разработки.

Лучшие магистры смогут поехать на стажировку в Нидерланды (Университет Маастрихта или Амстердамский свободный университет), а также в Болгарию (Университет Пловдива). По окончанию программы выпускники получат не только дипломы Томского госуниверситета, но и сертификаты, подтверждающие стажировку в вузах-партнерах.

Длительность программы – два года, стоимость – 150 тысяч рублей в год (2500 долларов), обучение проходит на русском. Для зачисления необходимо отправить в ТГУ мотивационное письмо, пройти собеседование и сдать экзамен. Больше информации – на сайте вуза.

Поделиться