• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

ТюмГУ запустил онлайн-курс по биопсихологии

14 апреля 2021
ТюмГУ запустил онлайн-курс по биопсихологии
© depositphotos

6 апреля 2021 года стартовал новый проект Школы перспективных исследований (SAS) Тюменского государственного университета. Открытый онлайн-курс Selected Topics in Biopsychology на английском языке посвящен изучению поведения человека и скрытых возможностей мозга.

Курс состоит из 8 лекций и продлится до 30 апреля. Во время каждой трансляции можно задавать вопросы в прямом эфире на YouTube или посмотреть видео в записи. Лекции читает молекулярный нейробиолог Айла Арслан.

Ученые-биопсихологи занимаются созданием эффективных технологий исследования функций и скрытых возможностей нашего мозга и разрабатывают абсолютно новые методы лечения даже самых сложных неврологических и психологических случаев.

Также обрати внимание на общую модульную программу бакалавриата Biology (Life Sciences) на английском языке. Обязательный курс включает биохимию, молекулярную и клеточную биологию, биологию генома, нейробиологию, психологию. На выбор доступны интересные факультативные занятия, а с третьего курса – одна из семи специализаций.

Знания по биопсихологии позволят тебе стать одним из первых специалистов в этой современной области науки. ТюмГУ предлагает программы всех академических уровней по направлениям «Биологические науки» и «Психологические науки» и еще более 80 других. Выбери подходящие именно тебе и отправь заявки на обучение на нашем сайте прямо сейчас!

Поделиться