• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

Учись онлайн в Российском университете дружбы народов

28 января 2021
Учись онлайн в Российском университете дружбы народов
@ RUDN

Учи русский язык и готовься к вступительным экзаменам из любой страны мира на Цифровом подготовительном факультете самого популярного среди иностранных студентов университета – РУДН.

Выбери один из базовых курсов по русскому языку и общеобразовательным дисциплинам или собери собственный из 18 доступных модулей на 6, 9 месяцев и до 2 лет. Выпускники подготовительного факультета также получают скидку при поступлении в РУДН на программы бакалавриата и магистратуры.

Тебя ждут более 500 уроков, обучающий аудио- и видеоконтент (более 1000 часов), живое общение с носителями языка и основательная подготовка по общим предметам. Это поможет тебе полноценно подготовиться и успешно сдать вступительные экзамены в любом российском университете.  

Чтобы выбрать, какие предметы изучать, ты можешь назначить консультацию и пройти пробный урок с преподавателем РУДН. Просто заполни небольшую анкету на сайте факультета и укажи удобные дату и время.

Узнай больше о подготовительных отделениях в российских университетах и подбери интересную образовательную программу на нашем сайте. Ты можешь отправить неограниченное количество заявок напрямую в университет совершенно бесплатно!

Поделиться