• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

Учись в Международной летней школе НИУ ВШЭ бесплатно

30 апреля 2021
Учись в Международной летней школе НИУ ВШЭ бесплатно!
© НИУ ВШЭ

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» открывает прием заявок на стипендию Your Global Summer в Международной летней школе, а также дает возможность пройти обучение на одном из двух курсов бесплатно. Успей зарегистрироваться до 14 мая.

В 2021 году Санкт-Петербургская международная летняя школа НИУ ВШЭ пройдет онлайн с 28 июня по 23 июля. Программа включает 11 курсов по русскому языку и культуре, экономике, политике и международным отношениям. Продолжительность каждого – от 1 до 4 недель.

НИУ ВШЭ предоставит стипендию 5 самым талантливым участникам. Чтобы стать одним из них, запиши короткое творческое видео с ответом на вопрос «Как Летняя школа повлияет на мои профессиональные и личные цели?». Не забудь отправить ссылку на видео вместе с анкетой на сайте НИУ ВШЭ.

Также с 5 по 16 июля участники, которые выбрали четырехнедельный курс Современная Россия: язык и культура, смогут бесплатно пройти еще один на выбор: Русская литература: логика желания в коротких рассказах или История, искусство и культура России в XX веке.

Самые актуальные краткосрочные курсы от НИУ ВШЭ и других образовательных организаций ты можешь найти в разделе «Зимние и летние школы». На нашем сайте доступно 4000 основных и дополнительных программ обучения. Выбери подходящие и подай заявки напрямую в университеты сейчас – бесплатно и без посредников!

Поделиться