• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

URAL FEST ЮУрГУ: стань участником самого яркого события этой весны

07 апреля 2021
URAL FEST ЮУрГУ: стань участником самого яркого события этой весны
© ЮУрГУ

С 25 по 29 апреля 2021 года в Челябинске на площадке ЮУрГУ состоится II Уральский форум иностранных студентов и выпускников всех российских университетов URAL FEST. Поторопись – регистрация продлится до 10 апреля.

Организаторами выступили ЮУрГУ, Ассоциация иностранных студентов и выпускников Южного Урала и Всемирная ассоциация выпускников при поддержке Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь». Первый форум прошел в ноябре 2019 года и стал одним из самых значимых молодежных событий региона.

В этом году в программе запланированы стратегическая сессия и различные тренинги, посвященные проблемам обучения, интеграции и коммуникации студентов из разных стран. Также участников ждут насыщенная культурная программа и спортивные мероприятия.    

На URAL FEST ты можешь поделиться своими знаниями с единомышленниками, познакомиться с интересными людьми со всего мира и отлично провести время.

ЮУрГУ и многие другие российские университеты активно зачисляют абитуриентов из разных стран, запускают для них специальные программы по адаптации новых студентов и поддержке выпускников. Выбери образовательный профиль по интересному тебе направлению на нашем сайте, отправь столько заявок на обучение, сколько нужно, и стань частью глобального студенческого сообщества!

Поделиться