• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

УрФУ приглашает иностранцев в осеннюю бизнес-школу

01 августа 2018
УрФУ приглашает иностранцев в осеннюю бизнес-школу
© УрФУ

Занятия будут проходить на английском языке.

С 10 по 18 ноября 2018 года в Екатеринбурге пройдет англоязычная осенняя школа «Устойчивое развитие бизнеса: умное будущее» (Sustainable Business Development: Smart Future for All), организованная Высшей школой экономики и менеджмента Уральского федерального университета. К участию приглашаются студенты старших курсов бакалавриата и магистратуры, интересующиеся бизнес-тематикой. Программа состоит из пяти модулей, среди которых, например, «Бизнес-стратегии и устойчивое развитие», «Эффективные деловые коммуникации», «Цифровые и гибкие бизнес-решения» и другие. Студенты прослушают курс лекций, посетят несколько международных компаний-партнеров УрФУ, чтобы ознакомиться с принципами их работы, поучаствуют в разборе кейсов по темам курса и подготовят совместные проекты. В свободное время участники школы смогут посмотреть достопримечательности Екатеринбурга. В конце обучения студенты получат сертификат вуза и пять кредитно-зачетных единиц.

Заявки от граждан стран-участниц ЕС принимаются до 1 октября 2018 года; от граждан из других стран – до 15 сентября 2018 года. Стоимость обучения – 200 евро для студентов из вузов-партнеров Высшей школой экономики и менеджмента УрФУ (их список есть на сайте факультета), 250 евро – для студентов из других учебных заведений. Кандидатам необходимо заполнить регистрационную форму. Все вопросы по поводу обучения можно задать по электронной почте: econ.international@urfu.ru.

Если вы хотите познакомиться с одним из крупнейших вузов Урала, узнать больше о русской культуре и завести новые контакты, приезжайте в осеннюю школу УрФУ.

Поделиться