• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

Успей подать заявку на бесплатную международную стажировку и онлайн-лекции ВШЭ

27 октября 2020
Успей подать заявку на бесплатную международную стажировку и онлайн-лекции ВШЭ
© ВШЭ

НИУ «Высшая школа экономики» приглашает иностранных студентов последних курсов бакалавриата и выпускников университетов к участию сразу в двух онлайн-проектах. Выбери интересное направление и зарегистрируйся на учебную стажировку Study Tour Experience или стань слушателем  лекционного курса магистратуры ВШЭ бесплатно. Регистрация на оба проекта уже началась, на Study Tour Experience нужно успеть подать заявку до 16 ноября.

Цель проектов – помочь абитуриентам познакомиться с Вышкой и получить ценные знания, не покидая дома.

1. Study Tour Experience – международная учебная стажировка в осеннем семестре 2020/21
Подача заявок: 22 октября – 16 ноября
Даты стажировки: 23 ноября – 28 ноября
Языки обучения: русский или английский.
Условия: конкурсный отбор.

Стажировка Study Tour Experience позволит пройти недельное обучение на одном из пяти междисциплинарных курсов: «Бизнес и менеджмент», «Мировая экономика и политика», «Финансы, экономика и анализ данных» на английском языке или «Маркетинг и коммуникации» и «Финансы и право» на русском. Пройди несложную регистрацию на сайте проекта и отправь ВШЭ свое мотивационное письмо. Участники проходят конкурсный отбор среди этих писем. После окончания курса ты получишь сертификат о прохождении международной учебной стажировки.

2. Программа Class Experience
Начало онлайн-регистрации: 22 октября
Языки обучения: русский или английский.

Погрузись в магистерские программы кампусов ВШЭ. Отправь заявку на интересующее тебя направление, и представитель вуза подберет лекционный онлайн-курс, согласует с тобой удобные время и дату занятий и ответит на любые вопросы.

В условиях карантинных ограничений 2020 года российские вузы разрабатывают инновационные программы обучения и успешно интегрируют новые форматы взаимодействия с абитуриентами со всего мира. Прими участие в одной из краткосрочных программ или подай заявку на обучение в бакалавриате, специалитете, магистратуре или аспирантуре после регистрации на нашем сайте.
Поделиться