• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

Узнай о профессиях будущего на вебинаре СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

24 мая 2021
Узнай о профессиях будущего на вебинаре СПбГЭТУ «ЛЭТИ»
© СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

26 мая в 15:00 (UTC +3) ты сможешь принять участие в вебинаре #ChooseETU от СПбГЭТУ «ЛЭТИ». Трансляция будет на английском языке. Не забудь пройти предварительную регистрацию.

Вебинар посвящен самым популярным во всем мире специальностям, основным образовательным программам СПбГЭТУ «ЛЭТИ» и карьерным перспективам для будущих выпускников. 

Информация будет интересна всем, кто задумывается об учебе в СПбГЭТУ «ЛЭТИ», – от выпускников школ до PhD-абитуриентов. Спикеры университета расскажут о возможностях академической мобильности, преимуществах исследовательской работы в лабораториях СПбГЭТУ «ЛЭТИ», способах получения грантов и т.д. Ты узнаешь о летних школах, доступных программах подготовки, стажировках, правилах поступления, адаптации и условиях проживания иностранных студентов.

СПбГЭТУ «ЛЭТИ» – один из лидирующих образовательных центров в России и Европе в области электроники, радиотехники, IT, приборостроения, биомедицины и других. На нашем сайте ты можешь подать заявку на одну из 150 программ СПбГЭТУ «ЛЭТИ» по различным направлениям подготовки прямо сейчас. Создай личный кабинет и сделай первый шаг к обучению в ведущем техническом университете.

Поделиться