• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

В октябре 2021 года пройдет Российско-китайский студенческий фестиваль искусств «Симфония молодости»

13 августа 2021
В октябре 2021 года пройдет Российско-китайский студенческий фестиваль искусств «Симфония молодости»

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Министерством образования КНР проведет российско-китайский студенческий фестиваль «Симфония молодости», который посвящен 20-летию российско-китайского Договора о добрососедстве, дружбе и сотрудничестве.

Целью проведения фестиваля является содействие взаимному обучению, углублению взаимопонимания культур и укреплению дружбы студенческой молодежи двух стран.

К участию приглашаются студенты – авторы творческих выступлений с российско-китайской тематикой. Участвовать могут как отдельные исполнители, так и творческие коллективы.

Желающим принять участие необходимо в период с 16 августа по 20 сентября направить заполненную форму заявки с ссылкой на файл с творческим номером на e-mail: apr@unecon.ru. Отбор финалистов членами жюри будет проводиться с 20 сентября по 1 октября. Финальный гала-концерт состоится 14 октября 2021 года.

Все студенты, которые примут участие в фестивале получат дипломы участников. А 20 финалистов получат дипломы победителей и призовые кубки.

Контактное лицо для связи и помощи в оформлении документов – Зенкин Дмитрий Александрович, d.zenkin@mgutm.ru 8 (495) 640-54-36 (доб. 4226)

Поделиться