• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

В ЮУрГУ научат делать роботов

24 мая 2019
В ЮУрГУ научат делать роботов
© ЮУрГУ

В вузе открылась новая англоязычная программа бакалавриата.

Хотите стать инженером и создавать новые виды машин и механизмов? Поступайте в Южно-Уральский государственный университет на бакалаврскую программу «Мехатроника и робототехника». Студенты получат знания по теоретической и прикладной механике, электронике, гидравлике, программированию, математике, физике, химии, инженерной графике, а также выучат русский язык. Выпускники смогут заниматься проектированием и изготовлением станков, роботов, оборудования для разных сфер: медицины, авиации, автомобилестроения. Желающие смогут продолжить образование по тому же направлению в англоязычной магистратуре ЮУрГУ.

Срок обучения по программе – четыре года. Стоимость за год – 160 000 рублей ($2460). Чтобы принять участие в конкурсе на поступление, нужно представить в приемную комиссию копию аттестата о школьном образовании и паспорта, а также сдать два экзамена – математику и английский язык. Документы принимаются до 1 августа 2019 года. Подать заявку можно через Личный кабинет на нашем сайте. Бесплатно зарегистрируйтесь и напишите напрямую в вуз, указав название и уровень программы.

Южно-Уральский государственный университет находится в Челябинске. Вуз имеет несколько преимуществ, среди которых современные лаборатории, комфортные общежития недалеко от учебных корпусов, развитая инфраструктура и другие. Больше о вузе узнайте на нашем сайте.

Поделиться