• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

Вебинары ДВФУ для иностранцев: будем знакомы!

05 июня 2020
Вебинары ДВФУ для иностранцев: будем знакомы!
© ДВФУ

Университет проводит онлайн-встречи с абитуриентами.

Весь июнь сотрудники службы проректора по международным отношениям Дальневосточного федерального университета будут в режиме онлайн отвечать на вопросы абитуриентов, планирующих поступать в этом году на программы бакалавриата, специалитета и магистратуры. Каждый вебинар будет посвящен одной или нескольким образовательным программам – экономика, менеджмент, медицина, нефть и газ, международные отношения, компьютерные науки, биология, туризм и другие.

Иностранные абитуриенты и их родители смогут познакомиться с руководителями образовательных программ, преподавателями и задать им свои вопросы: какие предметы входят в курс обучения, где проходит практика, какие документы требуются для поступления, столько стоит обучение и многие другие. Языки общения – английский, китайский или русский. Кроме презентации программ, сотрудники ДВФУ расскажут об условиях жизни в кампусе университета, который считается одним из лучших в России. 

Расписание вебинаров можно увидеть на сайте вуза. Чтобы принять участие, нужно зарегистрироваться. Подробнее о ДВФУ читайте в разделе вуза. Подать заявку на обучение можно тут.

Поделиться