• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

ВШЭ запускает две новые англоязычные программы

25 октября 2018
Новые программы ВШЭ
© Высшая школа экономики

Прием заявок на 2019/20 учебный год уже открыт.

Первая программа – бакалаврская. Курс «Российские исследования» (Russian Studies) подойдет тем, кто интересуется историей и культурой России, хочет разбираться в политических, экономических и социокультурных процессах, происходящих в стране. Особенность обучения в том, что студент может модифицировать программу в зависимости от собственных предпочтений – выбрать интересующую его сферу (ведение бизнеса в России; история и культура; политика и общество) и изучить ее более детально. Кроме того, учащиеся будут осваивать русский язык. Продолжительность обучения – 4 года.

Вторая новая программа – магистерская. Если вы хотите стать юристом, ориентирующимся в сфере международных экономических отношений, поступайте на «Право международной торговли, финансов и экономической интеграции» (Law in International Trade, Finance and Economic Integration). В рамках программы студенты будут изучать право Евразийского экономического союза, право ВТО и зон свободной торговли, регулирование международной финансовой системы, принципы защиты иностранных инвестиций и многие другие интересные темы. Продолжительность обучения – 2 года.

Чтобы уточнить стоимость обучения, а также задать другие вопросы и направить заявку на поступление, зарегистрируйтесь в Личном кабинете абитуриента, заполните анкету и напишите напрямую сотрудникам международного отдела Высшей школы экономики (это бесплатно); они ответят вам в течение 10 рабочих дней.
Поделиться