• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

Выбери карьеру в индустрии гостеприимства

02 апреля 2021
Выбери карьеру в индустрии гостеприимства
© СФУ

Сибирский федеральный университет – первая российская образовательная организация, которая начала предоставлять возможность получить высшее образование для будущих рестораторов, отельеров, администраторов и менеджеров.

В 2020 году в СФУ начал свою работу Институт Гастрономии, под руководством которого идет множество уникальных программ подготовки в сфере HoReCa – Hotel/Restaurant/Café.

Если тебе интересна карьера в управляющем менеджменте ресторанного бизнеса, обрати внимание на программу бакалавриата Высшая школа ресторанного менеджмента. С первого года обучения тебя ждет реальная практика в фешенебельных ресторанах, барах, кафе Красноярска. Диплом СФУ позволит тебе в будущем работать на позиции менеджера или заместителя директора ресторана либо продолжить развиваться в сфере продвижения услуг.

Бакалавриат Эмоциональный маркетинг в индустрии гостеприимства – одна из самых новых программ института, которая позволит тебе освоить самые передовые технологии современного сервиса и привлечения клиентов. Обучение включает авторские курсы ведущих специалистов сферы, практику в креативных HoReCa-агентствах, а также международные стажировки.

Помимо программ Института Гастрономии, СФУ также ведет бакалавриат Ресторанная деятельность по направлению «Гостиничное дело». Его выпускники становятся высококвалифицированными профессионалами на ведущих позициях в самых известных ресторанах и отелях, а также успешно запускают собственный бизнес.

СФУ – до сих пор один из немногих классических университетов в России, который ведет подготовку в сфере гостеприимства. Зарегистрируйся в личном кабинете на нашем сайте и отправь бесплатную заявку на обучение в СФУ прямо сейчас!

Поделиться