• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

Выиграй конкурс МИСиС и поступи в магистратуру без экзаменов

30 марта 2018
Выиграй конкурс МИСиС и поступи в магистратуру без экзаменов
© МИСиС

Принять участие могут абитуриенты из любой страны.

НИТУ «МИСиС» объявляет о старте международного конкурса проектных работ им. академика А. А. Бочвара. Состязания проводятся как по техническим, так и по гуманитарным специальностям. Чтобы принять участие, нужно предоставить жюри семестровую или курсовую работу, научно-популярную статью, собственные исследования на русском или английском – в зависимости от того, на каком языке студент будет обучаться в дальнейшем. Работы принимаются до 15 апреля 2018 года, их нужно загрузить на сайт.

Конкурс включает два этапа. Сначала жюри отбирает лучшие работы. Имена победителей первого этапа публикуются на сайте вуза. Во время второго этапа участники защищают свои работы. Сделать это можно очно или дистанционно – для этого нужно переслать жюри презентацию проекта. Работы участников оцениваются по нескольким критериям, среди которых, например, практическая значимость, грамотность и логичность изложения и другие.

Победители из стран дальнего зарубежья будут зачислены в магистратуру без экзаменов на обучение по контракту. Абитуриенты из СНГ, выигравшие состязания, поступят в магистратуру НИТУ «МИСиС» на бюджет. Те их них, кто представит лучшие работы по техническим направлениям, станут участниками программы «Best MISiS. Создаем будущее» и будут получать стипендию до 240 тысяч рублей в год (ее размер зависит от количества набранных баллов).

Поделиться