• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

ЮУрГУ открывает новые англоязычные программы

11 июня 2021
ЮУрГУ открывает новые англоязычные программы
© ЮУрГУ

Южно-Уральский государственный университет – динамичный образовательный центр, который предлагает иностранным абитуриентам более 160 программ.

ЮУрГУ запускает новую англоязычную программу магистратуры Строительство: Цифровизация в архитектуре и строительстве / Construction. Digitalization in Architecture and Construction. Студенты смогут освоить технологии моделирования и погрузиться во все аспекты работы в этой сфере: архитектура, дизайн интерьеров, геодезия, виртуальная и дополненная реальность, цифровые закупки, руководство строительными работами.

Во время учебы у тебя будут стажировки в различных организациях, а также в университетах – партнерах ЮУрГУ в Черногории, Великобритании и Сербии. С дипломом ЮУрГУ ты сможешь стать востребованным специалистом в архитектурных и строительных агентствах.

Биотехнологии в промышленности и экологии / Biotechnology. Industrial and Environmental Biotechnology – другая новая программа на базе высшей медико-биологической школы ЮУрГУ. Она позволит научиться управлять процессами производства в сельском хозяйстве, пищевой, фармацевтической, химической и текстильной промышленности и получить навыки ведения проектов и профессиональной коммуникации. Учебный план построен на модульной основе – так ты сможешь сформировать свою собственную образовательную траекторию. Выпускники программы смогут вести разнообразную деятельность в сфере биотехнологий: работать в патентных бюро, консультационных агентствах, журналистике и финансовых организациях.

На нашем сайте представлено более 4000 программ ведущих образовательных центров. Зарегистрируйся сейчас и подай бесплатную заявку на обучение напрямую в университет!   

Поделиться