• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

Запущена португальская версия сайта studyinrussia.ru

24 июля 2019
Запущена португальская версия сайта studyinrussia.ru
© БФУ им. Канта

Информация об обучении в России теперь доступна на семи языках.

Португальский язык входит в число самых распространенных, им владеют более 200 миллионов человек. Создание португальской версии сайта направлено на привлечение абитуриентов, говорящих на этом языке.

Studyinrussia.ru – один из самых посещаемых сайтов об образовании. Здесь есть вся необходимая информация как для тех, кто только собирается стать студентом, так и для тех, кто уже учится и планирует продолжить обучение на следующем уровне. Вы можете узнать об образовательных традициях России, о преимуществах и стоимости учебы, посмотреть, какие места отечественные вузы занимают в мировых рейтингах, прочитать более 100 реальных отзывов иностранных студентов.

Доступна подробная инструкция «5 шагов» – изучите ее, и вы узнаете обо всех этапах поступления в российский вуз. Также на сайте работает поисковый сервис – можно выбрать уровень образования, направление, предмет, язык обучения и найти программу, которая подходит именно вам. Представлены 3500 программ, в каждой есть описание, стоимость и контакты куратора. В разделе «Университеты» собраны лучшие российские вузы, чтобы узнать больше о каждом, изучите их карточки.

Отправить заявку в вуз можно через Личный кабинет абитуриента. Перейдите по ссылке, зарегистрируйтесь, заполните анкету и напишите в понравившийся университет – один или несколько. Ответ на ваше обращение придет в течение десяти рабочих дней. С момента запуска сайта в 2016 году иностранными абитуриентами было отправлено 148 390 заявок.

Также на studyinrussia.ru вы найдете информацию о подготовке документов для поступления в вуз, о переезде в Россию (оформлении визы, миграционном законодательстве), о жизни в стране (ценах, климате, достопримечательностях, жилье и льготах для студентов, кухне, транспорте и многом другом), новости, полезные статьи и ответы на популярные вопросы.

На данный момент работают семь языковых версий сайта – русская, английская, китайская, французская, испанская, арабская, португальская. В ближайшее время планируется запуск турецкой и вьетнамской версий.   
Поделиться