• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

Запущена турецкая версия StudyinRussia.ru

20 ноября 2019
Запущена турецкая версия StudyinRussia.ru
© Depositphotos.com

Абитуриенты из Турции cмогут получить информацию о поступлении в российский вуз на родном языке.

На турецком языке говорят более 79 миллионов человек. Запуск турецкой версии StudyinRussia.ru расширит аудиторию сайта, нацеленного на привлечение иностранных абитуриентов в российские вузы.

На портале StudyinRussia.ru есть вся необходимая информация о российском высшем образовании. Специально для иностранцев разработана подробная инструкция по поступлению, опубликован список лучших университетов, представлены более 3500 программ разного уровня – основных (бакалавриат, магистратура, аспирантура, ординатура) и дополнительных (подготовительное отделение, летние и зимние школы). Доступны программы на русском и английском языках. Подобрать подходящую можно с помощью удобного поискового сервиса. В описании есть контакты куратора и стоимость обучения.

Абитуриент может бесплатно и без посредников связаться с представителями университета и подать заявку на обучение через Личный кабинет. Для этого нужно зарегистрироваться и написать напрямую в выбранный вуз. Ответ придет в течение 10 дней.

На StudyinRussia.ru представлена информация о возможностях обучения в России на английском языке, подготовительном отделении, коротких программах, международных олимпиадах, правилах легализации и признания зарубежных и российских дипломов, опубликованы отзывы иностранных студентов о жизни и учебе в России. Чтобы абитуриентам было легче сравнить и оценить вузы, на сайте представлены результаты международных образовательных рейтингов. Также здесь можно узнать о правилах оформления учебной визы, миграционного учета иностранных граждан, трудоустройстве.

Отдельный раздел посвящен жизни в России. Здесь рассказано о климате, городах, ценах на жилье и питание, транспорте, медицинском обслуживании, особенностях страны, студенческом досуге. А в «Статьях» вы найдете много полезных советов о том, как подготовиться к вступительным экзаменам в российский вуз, как доехать до кампуса, как адаптироваться в новой стране.

Информация на StudyinRussia.ru постоянно пополняется – не забывайте следить за обновлениями. Кроме турецкой, сайт имеет восемь языковых версий: русскую, английскую, китайскую, французскую, испанскую, португальскую, арабскую и вьетнамскую.
Поделиться