добавить в избранное

Специализации в рамках данной программы

  • Менеджмент организации

    Программа предназначена для подготовки высококвалифицированных бакалавров, способных к эффективной профессиональной управленческой деятельности в организациях различных форм собственности в современных условиях развития и модернизации экономики страны.

    Обучение ориентировано на обобщение современного отечественного и зарубежного опыта управления, получение практических, аналитических, научно-исследовательских знаний, позволяет формировать у студентов системный подход к процессам управления современной организацией.

    Выпускники программы могут найти применение своим навыкам в различных службах аппарата управления организациями всех форм собственности, различных сфер деятельности и размеров. Студенты получат знания и практические навыки в области принятия управленческих решений, стратегического, производственного и инновационного менеджмента, что дает им конкурентные преимущества на рынке труда.

    Программа бакалавриата является практико-ориентированной и направлена на эффективное выполнение выпускниками задач в области менеджмента.


Поделиться