добавить в избранное

Специализации в рамках данной программы

  • Математика

    Профиль обучения предполагает формирование компетенций в области современной теории и методики обучения математике и освоение навыков использования современных информационных технологий в обучении математике, определения и решения исследовательских задач в сфере методики преподавания математики.

    Выпускники направления «Педагогическое образование, профиль: Математика» могут построить карьеру в самых разных профессиональных сферах деятельности: образование, воспитание, наука.


  • Информатика

    Профиль обучения предполагает формирование компетенций в области современной теории и методики обучения информатике и освоение навыков использования современных информационных технологий в обучении информатики, определения и решения исследовательских задач в сфере методики преподавания информатики.

    Выпускники направления «Педагогическое образование, профиль: Информатика» могут построить карьеру в самых разных профессиональных сферах деятельности: образование, воспитание, наука.


  • История

    Профиль обучения предполагает формирование компетенций в области современной методики обучения истории и освоение навыков использования информационных технологий в обучении истории, определения и решения исследовательских задач в сфере методики преподавания истории.

    Выпускники направления «Педагогическое образование, профиль: История» могут построить карьеру в разных профессиональных сферах деятельности: образование, наука, культура.


  • Иностранный язык

    Профиль предполагает формирование компетенций в области современной методики обучения иностранному языку, а также комплекса лингвистических и лингвокультурологических навыков, позволяющих эффективно решать исследовательские и проектные задачи в области языкового образования и межкультурной коммуникации.

    Выпускники направления «Педагогическое образование, профиль: Иностранный язык» могут построить карьеру в разных профессиональных сферах деятельности: образование, наука, культура.


  • Биология

    Профиль обучения предполагает формирование у выпускников профессиональных компетенций в области современной педагогики, теории и методики обучения биологии, знающего современные информационные технологии, владеющего теоретическими и практическими знаниями для определения и решения исследовательских задач в области образования.

    Выпускник направления подготовки «Педагогическое образование», профиль: Биология» может построить карьеру в общеобразовательных, средних профессиональных и высших учебных заведениях.


  • Начальное образование

    Профиль обучения предполагает подготовку кадров нового типа, востребованных на рынке труда в области начального образования, обладающих всей полнотой компетенций, профессиональным и волевым потенциалом и отличающихся сознательным отношением как к общему направлению общественного развития, так и к различным формам его социальной и культурной жизни.

    Выпускник направления подготовки «Педагогическое образование», профиль: Начальное образование» может построить карьеру как в области начального, так и в области дополнительного образования.


  • Дошкольное образование

    Профиль обучения предполагает подготовку кадров нового типа, востребованных на рынке труда в области дошкольного образования, обладающих всей полнотой компетенций, профессиональным и волевым потенциалом и отличающихся сознательным отношением как к общему направлению общественного развития, так и к различным формам его социальной и культурной жизни.

    Выпускник направления подготовки «Педагогическое образование», профиль: Дошкольное образование» может построить карьеру как в области дошкольного, так и в области дополнительного образования.


Поделиться