добавить в избранное

Программа ориентирована на подготовку высококвалифицированного специалиста для общеобразовательных учебных заведений, сферами деятельности которых являются преподавательская, научно-методическая, социально-педагогическая и культурно-просветительская (ЕГФ).

Данная программа разработана с целью подготовки компетентных конкурентоспособных в области педагогического образования бакалавров (ФДНО).

Целью программы является подготовка компетентных специалистов готовых к выполнению трудовых функций в сферах педагогической, преподавательской, организационно-методической, организационно-педагогической научно-методической, социально-педагогической и культурно-просветительской деятельности, к проектированию и реализации образовательного процесса, образовательных программ в образовательных организациях различного типа (УМО).

Данная программа разработана с целью подготовки компетентных конкурентоспособных бакалавров к педагогической, культурно-просветительской и научно-исследовательской профессиональной деятельности в областях: образование, социальная сфера, культура (ФМФ).


Поделиться