добавить в избранное
Программа ориентирована на подготовку высококвалифицированного спортивного функционера к административной, тренерской, педагогической и научной работе.

На базе факультета физической культуры спорта готовят не только высококвалифицированных учителей физической культуры, тренеров по различным видам спорта, но и специалистов-управленцев, знающих спорт «изнутри» и обладающих определенными знаниями для решения управленческих и финансовых вопросов.

Целью программы является подготовка компетентных специалистов, готовых к профессиональной деятельности в области общего, комплексного, стратегического руководства деятельностью организаций, планированию, аналитической и методической работе, работе по консультированию, тестированию, спортивной подготовке в области физической культуры и спорта.

Спортивная работа проводится в секциях по следующим видам спорта: легкая атлетика, волейбол, баскетбол, футбол, бадминтон, лыжный спорт, плавание, пулевая стрельба, парашютный спорт, картинг, шахматы, шашки, художественная гимнастика, аэробика, атлетизм, шейпинг различных школ и направлений, спортивное ориентирование, радиоспорт и др.
Поделиться