добавить в избранное

Мы живем в век информационных технологий. Сохранять и передавать информацию – одна из важнейших задач, стоящая перед специалистами в области IT – технологий. Информационные технологии и телекоммуникации входят в число отраслей, лидирующих по скорости развития. Нашим выпускникам предстоит стать теми специалистами, которые и будут участвовать в этом развитии, изменять технологии программирования, проектировать новые программные системы. Получить образование в области связи и информатики престижно, интересно и предполагает широкий спектр профессиональной деятельности и мест трудоустройства.

Основная образовательная программа направлена на формирование компетенций, необходимых для профессиональной деятельности в области создания и администрирования сложных вычислительных структур на основе глобальных и локальных сетей. Содержание программы представлено следующими блоками дисциплин:

·         Гуманитарный блок.

·         Блок предметно-ориентированного изучения английского языка.

·         Модуль математической подготовки.

·         Модуль технологий программирования и проектирования программных систем.

Блок профессионально-ориентированных дисциплин, связанных с математическими моделями сложных систем и методами администрирования этих систем.

Международное партнерство

Нет.

Поделиться