добавить в избранное

Специализации в рамках данной программы

  • Управление разработкой программного обеспечения

    Специализация оринетирована на подготовку профессиональных административных руководителей, руководителей проектов и команд разработки, как на технологическом, так и на экономико-менеджериальном уровне, способных организовать эффективное управление проектами разработки программного обеспечения в заданные сроки, не выходя за рамки установленного бюджета.

    Важной особенностью процесса обучения по данной специализации является получение умений и навыков командной работы в типичных условиях разработки программного обеспечения, участие в реальных командных проектах при прохождении практик и стажировок в ведущих российских и западных компаниях в области разработки, консалтинга и управления программными проектами.


  • Проектирование и разработка мобильных приложений

    Данная специализация покрывает все основные современные рынки мобильных устройств, начиная с основ разработки, заканчивая особенностями продвижения мобильных продуктов. Студенты, прошедшие подготовку по данной специальности, смогут занимать такие позиции как: ведущий разработчик мобильных приложений (senior mobile software engineer), аналитик мобильных приложений (mobile data scientist), менеджер мобильного продукта (mobile product manager), ведущий тестировщик мобильных приложений (senior mobile QA), маркетолог мобильных приложений (mobile marketing specialist).

    Дисциплины учебного плана покрывают все составляющие рынка мобильных приложений: приложения для смартфонов, носимых устройств, устройств “интернета вещей”. Отдельные компетенции предусматривают анализ поведения пользователя, управление ростом и тонкости продвижения и маркетинга мобильного продукта.


Поделиться