добавить в избранное

Специализации в рамках данной программы

  • Политический анализ и публичная политика

    Целью программы является подготовка cпециалистов-практиков в области политического анализа публичной политики. В рамках специализации «Политический анализ и публичная политика» студенты учатся проводить анализ политического поля, поведения субъектов политики выстраивать стратегии своего поведения в конкурентном, динамичном, информационно-открытом политического пространстве.


  • Права человека и демократическое управление

    Программа специализации «Права человека и демократическое управление» сочетает получение студентами глубоких теоретических знаний в области теории и философии прав человека с приобретением практических навыков по защите прав человека на национальном и международном уровнях.

    Полученные знания позволяют выпускникам вести на высоком профессиональном уровне исследования в области прав человека, проводить мониторинг нарушений с опорой на научно обоснованные методики сбора и анализа данных, разрабатывать основы публичной политики в области защиты прав человека и предотвращения нарушений, работать с материалами международных органов и организаций, готовить аналитические материалы для государственных институтов защиты прав человека и некоммерческих организаций.


Поделиться