добавить в избранное

AI World Society Leadership Program – первая в России дополнительная программа, которая учит студентов жить в новой реальности, где искусственный интеллект применяется во всех сферах жизнедеятельности и оказывает влияние как на каждого отдельно взятого человека, так и на весь мир.

Что такое AI World Society Leadership Program?

  • Высокая квалификация преподавателей и высокий уровень преподаваемых дисциплин. Преподаватели – профессора вузов с мировым именем: Институт лидерства и инноваций имени Майкла Дукакиса, Школа управления им. Джона Ф. Кеннеди, Массачусетский Технологический Институт, Швейцарская высшая техническая школа Цюриха, Квебекский институт искусственного интеллекта, Северо-Восточный университет (Бостон) и другие выдающиеся участники Boston Global Forum – эксперты c мировым именем;

  • Развитие лидерских навыков и soft skills при реализации важных общественных задач;

  • Сочетание офлайн и онлайн форматов обучения. Традиционные занятия со всеми современными технологиями образования, включая вебинары и массовые открытые онлайн-курсы;

  • Двойной сертификат об окончании обучения. Выпускники получат сертификат как за подписью Инновационного института искусственного интеллекта, кибербезопасности и коммуникаций им. А.С. Попова СПбГЭТУ «ЛЭТИ», так и Института лидерства и инноваций имени Майкла Дукакиса.

Желающим стать слушателями программы необходимо иметь общее представление об искусственном интеллекте, масштабах и скорости, с которыми он меняет не только представление человека о науке и обществе, но и сами науку и общество; владеть английским на уровне Upper Intermediate и выше. Будущим студентам также подойдет эта программа, если они интересуются технологиями, наукой, искусственным интеллектом, хотят овладеть soft skills, планируют карьеру в IT. Поступающие на AI World Society Leadership Program также должны понимать, что внедрение искусственного интеллекта во все системы обеспечения жизни человека неизбежно приведет к изменениям в этих системах, и готовиться стать направляющими этих изменений.


Поделиться