добавить в избранное

Специализации в рамках данной программы

  • Экономика и управление на предприятии

    Профиль направлен на формирование профессиональных компетенций,  в сфере:  информационно-аналитической поддержки организационно-управленческих решений;  расчетно-экономического обоснования внедрения эффективных методов использования ресурсов;  организации, координации и контроля процессов планирования производства по структурным подразделениям, отдельным продуктам и проектам развития производственно-экономической деятельности предприятия.


  • Финансы и кредит

    Изучение вопросов экономической эффективности, разработка финансовых стратегий инновационной деятельности, обоснование эффективности бюджетных расходов, анализ системных нововведений с позиции концепции стоимости.


  • Бухгалтерский учет, анализ и аудит

    Изучение бухгалтерского учета, прикладного экономического анализа и аудита, проблем адаптации российского бухгалтерского учета в соответствии с международными стандартами, внедрение современных методов управленческого учета в практику управления производственными предприятиями.


  • Мировая экономика: финансовые рынки и институты

    Изучение основ экономической деятельности, практики организации и осуществления внешнеэкономической деятельности предприятия и управления долгосрочной конкурентоспособностью компании на международном рынке.

    Изучение сферы международных финансов, современных валютных, кредитных, финансовых инструментов на мировых рынках капиталов и финансовых услуг, а также организации финансовой деятельности в современных условиях мирохозяйственных связей.


Поделиться