добавить в избранное

Специализации в рамках данной программы

  • Управление качеством

    Это молодая и перспективная специальность, которая является новой областью деятельности, сформировавшейся на пересечении организации производства или предоставления услуг с обеспечением их качества по требованиям как российских, так и международных норм и стандартов.

    Специалисты данного направления могут работать в сфере менеджмента и разрабатывать, внедрять и осуществлять функционирование современных моделей систем менеджмента качества, решать задачи повышения качества продукции и услуг. Также в его обязанности будет входить и консалтинг и аудит действующих систем менеджмента качества. В это же время он может быть одним из самых ценных сотрудников в компании, разрабатывая методы по повышению эффективности производства, направленных на сокращение расхода материалов и повышение производительности труда.
  • Управление роботизированными производственными системами

    Специалисты данного направления  -  это универсальные специалисты: инженер, программист, кибернетик в одном лице. Профессия робототехник предполагает интерес к точным наукам и инженерному делу, аналитический склад ума, хорошо структурированное мышление в сочетании с богатым воображением.


Поделиться