добавить в избранное

Специализации в рамках данной программы

  • Очная форма обучения
    - Управление бизнесом;
    - Бизнес-аналитика в управленческой деятельности;
    - Финансовый менеджмент;
    - Маркетинг;
    - Управление организациями сферы услуг;
    - Менеджмент и юридическое сопровождение бизнеса.
  • Заочная форма обучения
    - Управление бизнесом;
    - Финансовый менеджмент.
  • English-language programme / Англоязычная программа
    Economics. International Business / Экономика. Международный бизнес

    Программа параллельного обучения с Лондонской школой экономики. Уникальная возможность параллельно получить образование в одном из лучших вузов Англии, не покидая Казань.

    Преимущества:

    ·       Уникальный формат обучения – очно в ИУЭФ КФУ и дистанционно параллельно в Лондонской школе экономики.

    ·       Самые новые знания в управленческих, политических, социальных и культурных областях бизнес-среды

    ·       Формирование критического мышления, кругозора и дерзости в решении управленческих задач

    ·       Студенты получают образование в области экономики и менеджмента, сопоставимое с образованием в лучших университетах мира: согласно QS Global World Ranking Лондонская школа экономики занимает 38 место, входит в элитную группу «Рассел» и Золотой треугольник ведущих научно-исследовательских университетов Великобритании и занимает 2-е место в мире в области общественных наук

    ·       Развитие профессиональных навыков, гибкости и личностных качеств

    Стажировки - программа обучения предоставляет возможность учебной стажировки в Вузах-партнерах, производственную стажировку в крупных компаниях России и Республики Татарстан, преддипломную стажировку непосредственно в компаниях, по которым пишется выпускная квалификационная работа.

    Условия обучения - занятия проходят в оборудованных аудиториях, используются мультимедийные средства, интернет ресурсы, источники электронно-библиотечных систем. Часть занятий проходит в интерактивной форме обучения в виде деловых игр, мастер-классов, бизнес-симуляций, коллоквиумов и презентаций.

    Профессорско-преподавательский состав имеет сильный потенциал преподавателей по обеспечению требуемых Федеральными Государственными образовательными стандартами качества подготовки бакалавров и магистров: все преподаватели имеют высшее профессиональное образование, в том числе базовое экономическое образование, стаж практической работы. Многие прошли обучение или стажировку за рубежом.

    Высокий научно-исследовательский уровень НИР преподавателей подтверждается их научными публикациями: монографиями, статьями, тезисами, а также докладами на международных, российских, республиканских, городских и университетских конференциях, семинарах и симпозиумах. Преподаватели имеют свободный уровень владения иностранным языком.

Поделиться