добавить в избранное
Многие ИТ-компании в настоящее время стараются разработать качественный продукт и не тратят время на ненужные изменения, вызванные постоянно меняющимся взглядом клиента на то, как должен выглядеть продукт. Одной из наиболее распространенных причин неудачи стартапов является то, что предприниматели слишком оптимистично относятся к тому, насколько легко будет выполнить проект. Во время нашей зимней школы мы узнаем, что нужно сделать, чтобы правильно спланировать проект.
Наша команда будет сопровождать вас на всех этапах создания успешного запуска. Школа насишена семинарами по таким темам, как управление требованиями к ПО, управление рисками, управление командой, дизайн архитектуры программного обеспечения, разработка технической документации.
Наша команда состоит из молодых и стремящихся аспирантов с опытом создания стартапов и в настоящее время разрабатывает информационную систему ТГУ.

По окончании летней школы каждому участнику выдается сертификат.

Волонтеры  студенческой организации «TSU-online» будут сопровождать  участников в течении всей летней школы. 

Ссылка на группу«TSU-online» в Facebook: https://www.facebook.com/groups/tsuonline/).

Даты: 22 января - 03 февраля 2018 г. 

Проживание и питание: участники школы размещаются в студенческом жилом комплексе "Парус" Томского государственного университета (по 2-3 человека в комнате). СЖК "Парус" расположен в центре Томска, в 10 минутах ходьбы от университета. В стоимость школы включены кофе-брейки.

Культурная программа: обзорная экскурсия по городу и пригородам Томска, музеи, уникальный театр живых кукол, концерты классической, русской народной и популярной музыки, загородные пикники, посещение музеев университета и Сибирского ботанического сада (старейшего за Уралом). Культурная программа может быть изменена в соответствии с запросами студентов.

Проезд до г. Томска и обратно: оплачивается студентами

Cрок подачи заявок: 20 ноября 2018 г.

Необходимые документы при подаче заявки:

1.  Заполненная заявка и мотивационное письмо

2. Сканированная копия паспорта для оформления приглашения

3. Заполненная анкета для оформления визового приглашения.
Поделиться