добавить в избранное

Подготовительные отделение БФУ им. И. Канта – это программа обучения русскому языку, а также подготовки к вступительным испытаниям, разработанная специально для иностранных абитуриентов, планирующих в дальнейшем обучаться в России.

Мы приглашаем на подготовительное отделение иностранных абитуриентов, не владеющих русским языком или не уверенных в своих знаниях, но имеющих желание учиться в БФУ им. И. Канта.

Мы предлагаем интенсивные курсы русского языка, изучение предметов по выбранному профилю, углубленную подготовку к вступительным экзаменам на поступление в вузы России (с полученными знаниями Вы сможете поступать как в БФУ им. И. Канта, так и в другие университеты России!), а также увлекательную студенческую жизнь. Тех, кто переживает по поводу обучения в незнакомой стране с новыми традициями, спешим успокоить – каждому иностранному студенту назначается тьютор, который встретит вас в аэропорту и поможет справиться со всеми возможными вопросами, покажет город и познакомит с жизнью университета.

Обучение проводится по следующим профилям:

  • медицинский
  • гуманитарный
  • инженерно-технический
  • экономический
Поделиться