добавить в избранное
Образовательная программа реализуется в целях создания студентам условий для приобретения необходимого уровня знаний, умений, навыков, опыта деятельности для осуществления профессиональной деятельности. Магистерская программа направлена на подготовку специалистов-машиностроителей, внедряющих цифровые технологии на всех этапах жизненного цикла изделий.

Конкурентные преимущества для выпускника:
  • практика на передовых предприятиях, использующих цифровые технологии проектирования и производства с 1-го курса и далее;
  • возможность перехода на целевое обучение по заказу предприятия, возможность работы на государственных предприятиях оборонной промышленности. 
Часть обучения проходит на базовой кафедре "Автоматизированное машиностроение" с использованием новейшего оборудования предприятия, его программного обеспечения, с привлечением ведущих специалистов предприятия.

Трудоустройство: возможность продолжения обучения в магистратуре и далее в аспирантуре. Места трудоустройства после окончания магистратуры: АО "НПП" Радиосвязи, АО "ИСС" им. Решетнева М.Ф. малые и средние предприятия города и Красноярского края, должности конструктора и технолога в КБ и цехах.

Стратегические партнеры:
  1. АО "НПП" Радиосвязь.
  2. АО "ИСС" им. М.Ф. Решетнева.
Поделиться