добавить в избранное

Вы научитесь проектировать и обеспечивать работу любой информационной системы, осуществлять контроль за корректностью и безопасностью ее эксплуатации, а также обеспечивать бесперебойный доступ пользователей к нужной информации и защищать их данные. 

Вы сможете проектировать и обеспечивать стабильную работу базы данных, контролировать корректность и безопасность её эксплуатации пользователями, обеспечивать бесперебойную работу сервера и доступ пользователей к нужной информации, защищать данные и регламентировать их хранение. 

Полученные знания вы сможете использовать как для написания компьютерных программ и разработки алгоритмов, так и для проведения анализа необходимости использования нового программного продукта, отвечать за работу компьютерных сетей, разбираться в компьютерных комплектующих, периферийном, сетевом и офисном оборудовании, в программном обеспечении, отвечать за резервное копирование данных, обеспечивать информационную безопасность организации и её сотрудников.  Вы сможете разрабатывать приложения, доступные на мобильных устройствах.

Представители профессионального сообщества в рамках различного вида практик поделятся опытом работы. Обучение проходит в различных форматах: мастер-классы от представителей бизнеса и IT-сообщества, выполнение проектных заданий от действующих IT-компаний, практические и лабораторные задания моделирующие рабочие ситуации. Участие в олимпиадах и соревнованиях различного уровня, командных турнирах по программированию позволит вам планировать свое профессиональное развитие и находить полезные контакты для карьерного роста. Выпускники данной специальности – программисты широкого профиля, умеющие осуществлять разработку, проектирование, наладку, внедрение, поддержку, сопровождение любых информационных систем. 


Поделиться