добавить в избранное
Эта программа предлагает курс русского языка как иностранного, а также специализированные лекции по истории, литературе, культуре, искусству, политике и общественным наукам. Со студентами программы работает команда специалистов, имеющих опыт преподавания в американских колледжах и университетах. Участники смогут посещать различные элективные курсы вместе с местными студентами, что, несомненно, поможет им влиться в университетскую жизнь. Для студентов программы также организуется множество культурных мероприятий, включающих посещение главных музеев и достопримечательностей Санкт-Петербурга и его окрестностей.

Даты: Сентябрь-Декабрь 2018 (осенний семестр) или Январь — Июль 2019 (весенний семестр)
Место проведения: Санкт-Петербург
Целевая аудитория: Студенты, прошедшие минимум 3 семестра обучения русскому языку на уровне колледжа/университета (Intermediate или Upper Intermediate).
Язык: русский, английский
Культурная программа: Стоимость обучения включает в себя культурную программу, в частности, посещение главных музеев и достопримечательностей Петербурга и его окрестностей.
Проживание: Проживание не включено в стоимость программы. Студенты могут проживать в студенческом общежитии или с хост-семьёй. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с координаторами программы.
Дедлайн подачи заявок: 20 апреля для осеннего семестра 2018 года (информация по дедлайнам для 2019 года появится позже).

 


Поделиться