добавить в избранное
Целью образовательной программы является подготовка нового поколения всесторонне образованных профессионально грамотных специалистов, способных решать вопросы, связанные с поисками, разведкой, добычей и использованием минеральных ресурсов страны с учетом взаимосвязи перечисленных вопросов между собой и конъюнктурой мирового рынка сырья.

Задачи программы:
  • формирование у выпускников в процессе обучения общекультурных, общепрофессиональных, профессиональных и профессионально-специализированных компетенций;
  • по окончании обучения специалист готов к реализации перечисленных компетенций в следующих видах профессиональной деятельности: производственно-технологической и научно-исследовательской.

Конкурентные преимущества для выпускника: владение современными знаниями, умениями и навыками для профессиональной деятельности в области геологии нефти и газа.

Трудоустройство: должности, которые может занимать выпускник: ведущий геолог, геолог, техник-геолог предприятий. Предполагаемые места трудоустройства выпускников: научно-исследовательские институты, нефтегазодобывающие компании, горно-геологические предприятия.

Стратегические партнеры:
  1. ООО «РН-КрасноярскНИПИнефть».
  2. ЗАО «Ванкорнефть».
  3. ООО «Славнефть Красноярскнефтегаз».
  4. ООО «Газпром геологоразведка».
  5. ООО «Лукойл Западная Сибирь». 
Поделиться