добавить в избранное

Успешная работа крупных и малых предприятий в наибольшей степени зависит от умения управлять человеческим потенциалом организации. Современное управление персоналом - это деятельность, идеи, направленные, в первую очередь, на приведение в соответствие цели и стратегии компании с возможностями персонала. Работа с людьми - это непростой, трудоемкий процесс, который требует от себя профессиональных навыков из области менеджмента, психологии и юриспруденции.

В обязанности грамотного HR-менеджера входят экономический анализ и оптимизация затрат на формирование и содержание персонала организации; создание оптимальной модели кадровой структуры за счет качественного подбора персонала и дальнейшей эффективной работы с сотрудниками. Специалисты данной области проводят полный цикл подбора персонала на внутренние позиции компаний

Важно отметить, что в рамках программы рассматривается три отличных друг от друга метода достижения управленческих целей:

  • Организационный метод.
  • Социально-психологический метод.
  • Экономический метод.

Практикующие преподаватели и опытные бизнес-тренеры представят инновационные модели и методы управление персоналом, ознакомят с последними разработками по созданию и продвижению бренда и имиджа предприятия как работодателя.

Поделиться