добавить в избранное
Даты проведения: ориентировочно с 12 января по 30 января
Контакты (заявки присылать на адрес ): imo@susu.ru
Application deadline:  24 декабря 2020
 
Преимущества обучения:
1. Все преподаватели являются ППС  ЮУрГУ с более чем десятилетним опытом преподавания  русского языка иностранным студентам, в том числе и с опытом работы в зарубежных вузах;
2. Все преподаватели занимаются научно-исследовательской деятельностью в области РКИ,  имеют ученые степени в этой области;
3. Преподавание осуществляется  оффлайн (в случае открытых границ между государствами) либо онлайн. При онлайн обучении используется платформа Moodle и разработанные преподавателями кафедры РКИ онлайновые курсы. Преподаватели кафедры РКИ ЮУрГУ имеют не менее 5 лет опыта обучения студентов в дистанционном формате.
4. Обучение ( в любом формате) будет сопровождаться внеучебными мероприятиями, направленными на развитие социокультурного взаимодействия между студентами разных стран,  знакомство с русской культурой и развитие творческого потенциала студентов.
Инициатор Зимней школы -  директор Центра международных образовательных программ ЮУрГУ Татьяна Викторовна Васильева. Ответственные за непосредственно сами занятия  кафедра "Русский язык как иностранный" Института лингвистики и международных коммуникаций ЮУрГУ (зав.кафедрой Елена Владимировна Харченко) 
Поделиться