добавить в избранное
Образовательная программа направлена на подготовку креативных руководителей высшего блока экономического управления, решающих как стандартные задачи в области внутреннего аудита и контроля, так и в условиях неопределенности и изменчивости внешней среды. Выпускники имеют возможность пройти подготовку к международной сертификации «Внутренний аудиторконтролер», позволяющей получить право занимать должности в области внутреннего аудита и контроля в крупнейших международных компаниях. Образовательными результатами программы являются умения и навыки: создания интегрированных систем по оценке рисков возникновения отклонений в деятельности субъектов хозяйствования; разработка процедур мониторинга и внутреннего контроля по противодействию легализации доходов, полученных преступным путем; применение современных цифровых технологий для сбора, обработки, анализа и проверки отчетных данных.

Ключевые дисциплин программы:

Дисциплины базового блока: Skills for Study in Economics and Management (Академические навыки в области экономики и менеджмента); Критическое и проектное мышление; Методы исследования; Практика управления экономическими рисками.

Дисциплины, формируемые профессиональные компетенции: Внутренний аудит и контроль бизнеспроцессов; Management accounting and analysis (Управленческий учет и анализ); Информационные технологии финансового планирования и бюджетирования; Анализ и контроллинг оптимизации бизнес-процессов; Налоговый аудит; Международные стандарты аудита.

Партнеры участвующие в реализации программы:

Партнеры программы: Международная аудиторская компания KPMG; Международная аудиторская компания Моор Стивенс; Международная аудиторская компания Эрнст Энд Янг.
Поделиться