добавить в избранное

Иностранные студенты имеют возможность прохождения стажировки или включенного обучения в Университете Лобачевского в течение одного или двух учебных семестров. Для каждого студента разрабатывается индивидуальная программа обучения, учитывающая его учебные приоритеты.

Индивидуальные программы на русском, английском или французском языке могут включать в себя занятия по дисциплинам, входящим в учебные планы специальностей и направлений подготовки, реализуемых в Университете Лобачевского.

В случае успешного прохождения включенного обучения или стажировки иностранными студентам выдаются сертификаты, содержащие сведения на английском или русском языках о пройденных курсах, сданных экзаменах и полученных оценках, а также о трудоемкости каждой освоенной дисциплины на основе единой европейской кредитной системы ECTS.

Университет Лобачевского является участником европейских программ академической мобильности Erasmus+. Если Вы хотите подать документы на грант Erasmus, свяжитесь в координатором программ Erasmus+ в международном отделе Вашего университета.


Поделиться