добавить в избранное
Образовательная программа разработана и реализуется для тех, кто хочет совершенствовать свои коммуникативные компетенции в устной и письменной речевой коммуникации, овладеть современными технологиями и методиками обучения иностранным языкам, освоить компьютерные технологии, используемые в практике преподавания иностранного языка, изучить особенности педагогической деятельности, и реализовать полученные знания и навыки на практике. Программа включает дисциплины как теоретического, так и прикладного характера, что позволит магистру осуществлять профессиональную педагогическую деятельность на высоком уровне.

Программа предполагает совмещение качественного обучения с работой. Магистрантам предоставляется: непрерывная практика в образовательных учреждениях различного типа; минимальное количество лекций и упор на проектную практическую работу; индивидуальный подход, который позволяет выстраивать уникальный образовательный маршрут. 

Ключевые дисциплины программы:

Межкультурная коммуникация; Теория; Методика и практика преподавания иностранного языка; Теория и практика современного педагогического образования; Актуальные направления современной лингвистики.

Партнеры участвующие в реализации программы:

Высшие, средне-профессиональные, средние образовательные учреждения, Языковые образовательные центры, Организации дополнительного образования, Управление по работе с муниципальными учреждениями образования, Министерство образования и науки Приморского края.
Поделиться