• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

Абитуриенты Прибалтики узнают о возможностях обучения в России

20 сентября 2018
Абитуриенты Прибалтики узнают о возможностях обучения в России
© Высшая школа экономики

В октябре 2018 года в Литве, Латвии и Эстонии состоится выставка зарубежного образования.

Мероприятие пройдет в четырех городах Прибалтики – Каунасе, Вильнюсе, Риге и Таллине и будет интересно абитуриентам, желающим учиться за границей на бакалавриате, специалитете, в магистратуре или аспирантуре. На выставке будет представлены более восьмидесяти учебных заведений из разных стран мира, в том числе и из России. О своих программах расскажут сотрудники нескольких отечественных вузов, например, Санкт-Петербургского политехнического университета и Высшей школы экономики (филиал в Санкт-Петербурге). Абитуриенты узнают, какие специальности предлагают университеты, смогут задать вопросы о вступительных экзаменах, необходимых документах, возможностях изучения русского языка и так далее.

Выставка пройдет в отелях сети «Рэдиссон». 10 октября в Каунасе по адресу: улица К. Донелайтиса, 27. 11 октября в Вильнюсе по адресу: проспект Конституции, 20. 13 октября в Риге по адресу: улица Элизабетес, 55. 14 октября в Таллине по адресу: улица Лийвалайа, 33. Время работы стендов можно уточнить на сайте мероприятия. Вход свободный, регистрироваться не нужно.

Учеба в России имеет несколько преимуществ. Среди них – высокое качество образования, большой выбор программ обучения, в том числе и на английском языке, и доступные цены.

Поделиться