добавить в избранное

Цифровизация всех сфер человеческой жизни внедряется повсеместно на всех уровнях нашей деятельности. Но, при этом, мало кто осознает, что все современные прорывные технологии (интернет вещей, индустрия 4.0, CPS-системы, AI и т.д.) базируются на единой платформе – компьютерные системы и технологии.

Созданная в университете система обучения магистрантов по информационным системам и технологиям позволяет готовить высокопрофессиональную элиту в области создания перспективных информационных и программных систем. Магистерская программа «Информационные системы и технологии» нацелена на подготовку ведущих специалистов и руководителей проектных групп (Senior Engineer, Team Leader) в области комплексной (full stack) разработки компьютерных систем.

Выпускники данной магистерской программы способны реализовывать свои профессиональные навыки в различных областях – от проектирования систем для смартфонов и компьютеров  до внедрения крупнейших индустриальных АСУ ТП и геоинформационных систем в производство.

Серьезные фундаментальные знания выпускников магистерской программы сочетаются с практическими навыками работы, что является основой их гарантированного и успешного трудоустройства. Число заявок на таких специалистов значительно превышает их предложение.


Поделиться