добавить в избранное
  • Во время обучения вы научитесь использовать современные математические методы в разработке программных алгоритмов, направленных на создание и анализ программ для решения научных и технических задач, а также задач в области экономики и управления.  Полученные навыки разработки и сопровождения информационных сервисов и продуктов и знание современных языков и сред программирования позволят вам успешно воплощать собственные идеи в разработке программного обеспечения, создавать инновационные продукты, конкурентноспособные на мировом рынке.
  • Полученные знания позволят вам разрабатывать приложения различной степени сложности, компьютерные игры, мобильные приложения. Вы научитесь на практике применять методы машинного обучения, изучите основные тенденции в области развития искусственного интеллекта, научитесь строить нейронные сети и решать с их помощью различные практические задачи.
  • Ведущие специалисты из реального сектора экономики способствуют формированию практических навыков будущих выпускников в рамках хакатонов, воркшопов, тренингов, практических занятий, основанных на реальных кейсах. Стажировки в IT-компаниях помогают сформировать практические умения, навыки работы в команде, способствуют успешному трудоустройству.После окончания обучения вы сможете реализовать себя в сферах, где активно используются IT-технологии. Вы станете программистами широкого профиля, что позволит работать как в компаниях, так и открыть собственный бизнес. 
Поделиться