• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

Англоязычные программы магистратуры НГУ

Англоязычные программы магистратуры НГУ
© НГУ

Новосибирский государственный университет ведет широкий спектр образовательных профилей – более 300 учебных программ на выбор, в том числе программы двойных дипломов с зарубежными университетами. Во время обучения иностранные студенты НГУ могут проходить научные стажировки в современных лабораториях.

Англоязычная магистратура Аналитика больших массивов данных – одна из самых популярных среди абитуриентов. Навыки работы с Big data становятся неотъемлемыми для успешной карьеры в современной IT-сфере. Выпускники смогут участвовать в научно-технических проектах, посвятить себя машинному обучению или бизнес-анализу и работать в разных организациях по всему миру.

Если тебе интересны области энергетической безопасности и добывающей промышленности, обрати внимание на программу Менеджмент в нефтегазовом секторе. Тебя ждут насыщенные лекции, семинары и мастер-классы по теории организации, корпоративным финансам, современному стратегическому анализу, экономике нефтегазодобычи, международному бизнесу и другим. Ты научишься принимать управленческие решения на основе социальных, политических, экономических, юридических и психологических аспектов ведения бизнеса, а в дальнейшем сможешь возглавить средние и крупные нефтегазодобывающие компаний. 

Магистерская программа Финансовый менеджмент разработана совместно с лидирующими экспертами отрасли. Узнай все о финансовых рынках, их инфраструктуре, оценке и управлении рисками. У тебя также будет возможность получить второй диплом магистратуры «Количественные финансы» от университета ESTI, Париж. По окончании программы ты сможешь стать востребованным специалистом в науке, бизнесе и банковском секторе.  

Хочешь заниматься разработкой и изучением новых материалов в промышленности? Магистратура Материаловедение идеальна для тебя. Это одна из проработанных программ, благодаря многолетним исследованиям НГУ в области химических и физических свойств материалов. Во время учебы ты начнешь собственную проектную деятельность в современных лабораториях вместе со специалистами и начнешь публиковать авторские статьи в профильных международных научных журналах.

Помимо технических специальностей, НГУ предлагает широких спектр гуманитарных программ, например, Философское антиковедение. Студенты изучают историю античной философии и науки, историю религии, античную литературу, искусство, греческий и латинский языки и множество других смежных дисциплин.

Программы бакалавриата НГУ ты также можешь найти на нашем сайте. Просто воспользуйся удобным поиском, выбери интересную тебе специальность и бесплатно подай заявку на обучение.

Поделиться