• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

Дни НИУ ВШЭ в Киргизии

11 марта 2021
Дни НИУ ВШЭ в Киргизии
© НИУ ВШЭ

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» возобновляет проект «Лечу в Вышку» и отправляется в Киргизию, чтобы провести очные консультации для абитуриентов. Мероприятия пройдут с 12 по 14 марта 2021 года в Бишкеке. Это первый офлайн выезд делегации университета за пределы России с момента введения карантинных ограничений.

За время визита представители НИУ ВШЭ проведут отборочные испытания для абитуриентов университета, интерактивные встречи и деловые игры для школьников и консультации о дополнительных возможностях обучения в России для родителей. С полной программой активностей делегации НИУ ВШЭ ты можешь ознакомиться здесь.

В Бишкеке состоится и торжественное награждение участников «Международной олимпиады молодежи – 2021». Делегация университета также посетит Российский центр науки и культуры в Киргизии.

НИУ ВШЭ уже открыла приемную кампанию-2021! Воспользуйся поиском на нашем сайте, выбери интересную тебе программу и подай бесплатную заявку на обучение прямо сейчас!

Поделиться