• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

Как абитуриенту из Монголии поступить в российский вуз

13 марта 2017
Как абитуриенту из Монголии поступить в российский вуз
© ДВФУ

Об этом представители университетов расскажут на образовательной выставке в Улан-Баторе.

Учащиеся школ Монголии, а также студенты, планирующие продолжать обучение в магистратуре или аспирантуре, смогут познакомиться с программами вузов России на Образовательной выставке-2017 в Улан-Баторе. Она пройдет с 16 по 18 марта 2017 года по адресу 12 микрорайон, ул. Токио, 39. Участие в мероприятии примут представители российских вузов, среди которых УрФУ, ТПУСФУ, ВШЭ, ТГУ и другие.

Помимо презентации российского образования на выставке запланирована научно-практическая конференция, посвященная перспективам развития российского образования, а также вопросам изучения русского языка иностранными студентами. Кроме того, в рамках выставки пройдет лотерея, победители которой получат возможность пройти бесплатное обучение на курсах русского языка при РЦНК.

После завершения этой выставки представителей российских вузов можно будет увидеть на еще одном мероприятии – там же, в Улан-Баторе. С 18 по 19 марта 2017 года в гостинице Blue Sky (проспект Мира, 17) пройдет XXII Международная образовательная ярмарка.

Посетителям также расскажут о специальностях и программах, которые предлагают вузы России, условиях поступления и об особенностях системы высшего образования страны в целом.

Поделиться